Всероссийский конкурс «Моя профессия – мое будущее»

2015.04 Всероссийский конкурс «Моя профессия – мое будущее»

В апреле 2015  года Нижегородский государственный университет  имени Козьмы Минина (Мининский университет) провел Всероссийский конкурс «Моя профессия – мое будущее» для обучающихся школ и учреждений СПО и ВПО России. Основными целями и задачами конкурса стали  продвижение в молодежной среде ценностей труда  и профессионализма, стимулирование профессионального самопознания, расширение кругозора, формирование интереса к будущей профессии, актуализация интеллектуальных и творческих способностей обучающихся, применение их творческого потенциала в будущей профессии.

Студентки II курса, группы 211- Ф (уг.) фармацевтического отделения  — Пономарева Арина и Чечиль Алина, под руководством доцента, к. пс. н.,  психолога корпуса №2 Сычевой Татьяны Борисовны приняли участие в этом конкурсе и стали его победителями по направлению «Мой профессиональный выбор….»,  в номинации  «Видеоролик».

 Будущие фармацевты  сняли фильм о своей профессии. Именно он  и получил диплом первой степени. Выражаем им глубокую признательность и благодарность за  активную презентацию достижений колледжа во внешней среде, любовь к выбранной профессии, и ее  социальную пропаганду.