28.04.2016. Награждения победителей конкурса «Мы выбираем жизнь!»

28 апреля 2016 года в Управлении ФСКН России по Нижегородской области состоялась торжественная церемония награждения победителей 2015 года областного антинаркотического конкурса «Мы выбираем жизнь».
Проводимый ежегодно конкурс предполагает организацию и проведение различных мероприятий по профилактической антинаркотической работе с детьми, подростками, молодежью (спектакли, беседы, лекции, образовательно-просветительские, спортивные, культурно-досуговые и другие мероприятия).

Участники конкурса представили материалы, подготовленные с использованием разнообразных методов и приемов, и направленные на духовно-нравственное воспитание, пропаганду здорового образа жизни.

Победители конкурса «Мы выбираем жизнь» были награждены дипломами и благодарственным письмами.

ГБПОУ НО «Нижегородский медицинский колледж» за 1-е место в номинации «Лучший ролик социальной антинаркотической рекламы» был награждён дипломом Правительства Нижегородской области.

Традиционно наш колледж, являясь активным участником мероприятий, проводимых УФСКН,оказывает содействие органам наркоконтроля и в организации награждения победителей антинаркотического конкурса «Мы выбираем жизнь!».

И в этом году творческая студенческая группа достойно выступила с концертной программой. За участие в торжественной церемонии награждения победителей конкурса благодарственные письма получили студенты колледжа Городецкая Мария, Михайленко Владислава, Когтина Кристина, Жукова Валерия.