Региональный этап Нижегородской области Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в компетенции «Массажист»

Министерство образования и науки НО, Министерство здравоохранения НО и Нижегородский медицинский колледж приглашают
o студентов, обучающихся по специальности «Медицинский массаж (для лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению)»,
o молодых специалистов, выпускников, работающих по профессии «Медицинская сестра (брат) по массажу» не более 5 лет с момента получения среднего профессионального образования по специальности «Медицинский массаж» и имеющих инвалидность
принять участие в Национальном Чемпионате профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».
Региональный отборочный этап Нижегородской области по компетенции «Массажист» состоится 24 октября 2018 года в Нижегородском медицинском колледже, г. Нижний Новгород, ул. Павла Мочалова 9.
Отборочный этап пройдет в 2 тура:
1 тур – выполнение классического массажа (зона по жеребьевке: спина, ШВЗ, нижняя конечность),
2 тур – представление любой методики массажа на выбор участника.
Все участники соревнований получают дипломы, медали за 1, 2 и 3 место, дипломы за победу в отдельных номинациях. Участие в отборочном этапе бесплатное.
Победитель отборочного этапа получает право представлять Нижегородскую область на финальном этапе Чемпионата в Москве.
В составе жюри отборочного этапа практикующие врачи, практикующие опытные массажисты, специалисты по SPA-массажу.
Для участия в отборочном этапе необходимо подать заявку по телефону +7 910-791-10-10 или bs111@yandex.ru до 5 октября 2018 и указать методику, представляемую во 2 туре. Здесь же вы можете задать вопросы и получить дополнительную информацию.
Будем рады видеть вас на соревнованиях в качестве участника или зрителя!
В рамках чемпионата демонстрируются методики: рефлекторно-сегментарного массажа, баночного массажа, шведского массажа, массаж при сколиозе 2 степени, массаж при невропатии срединного нерва, техники пульсационного массажа, массажа предплечьями, классический массаж лица.
После завершения конкурсной части приглашаем вас посетить мастер-класс «Мягкие мануальные техники для массажиста»

Приглашаем спонсоров и партнеров!
Вопросы по телефону +7-910-791-10-10