28-29.11.2019. Семинар лидеров молодежи города Нижнего Новгорода

28-29 ноября 2019 года департамент по социальной политике администрации г. Нижнего Новгорода провел городской выездной семинар для специалистов органов по делам молодежи и лидеров молодежи г. Нижнего Новгорода.
   Семинар проводился в целях развития и реализации потенциала молодежи в интересах г. Нижнего Новгорода.
    В мероприятии приняли участие районные и городские специалисты администраций по работе с молодежью, члены Советов молодежи, общественные организации, молодежные движения и другие.
    Программа семинара — уникальная возможность для молодых людей пообщаться с ведущими тренерами и спикерами в области молодежной политики. Участники получили навыки работы в команде  и опыт позитивного взаимодействия, возможность проявить себя в групповых дискуссиях, различных тренингах с высококвалифицированными специалистами, а также в разработке концепции предложенных проектов департамента по социальной политике в различных направлениях.

   Студенты ГБПОУ НО «Нижегородский медицинский колледж» Ермаков Андрей и Мыцков Кирилл, также приняли участие  в семинаре лидеров молодежной политики г. Нижнего Новгорода, по итогам которого им были вручены сертификаты.