1 сентября 2020 года

Дорогие первокурсники, Первого сентября вам рекомендуется иметь при себе следующие документы:

1. Паспорт (копия)

2. Аттестат (оригинал)

3. СНИЛС (копия)

4. Фото 6 шт. (3х4)

5. Медицинскую справку 086-У и сведения о прививках (оригинал )

6. Приписное удостоверение или военный билет юношам (оригинал)

Приобретение халатов будет осуществляться 1 сентября по месту обучения студентов в Административно-учебном корпусе №1 (ул. Июльских дней, д. 8 корпус 1), Учебном корпусе №2 (ул. Ильинская, д.20) в Учебном корпусе №3 (ул. П.Мочалова, д.9).


Уважаемые студенты-первокурсники, мы поздравляем вас с поступлением в наш колледж!

Найдите себя в списке группы и определите код вашей группы. Это очень важно, так как адрес корпуса, в котором вы будете заниматься и время начала занятий 01 сентября обозначены по коду группы.

Вашим помощником по всем вопросам является куратор группы, телефон которого указан.

График проведения 1 сентября 2020 года

для студентов-первокурсников

 

Административно-учебный корпус №1

(ул. Июльских дней д.8, в фойе корпуса)

 

Код группы

Время начала занятий

ФИО куратора

№ телефона

101-I СД

8:20

Мацкова Юлия Александровна

8-996-008-8413

102-I СД

9:00

Калина Ольга Петровна

8-951-919-2014

103-I СД х/д

13:00

Ледрова Марина Витальевна

8-902-688-7824

111-I ЛД

8:30

Атясова Марина Львовна

8-909-287-0667

112-I ЛД

9:15

Ветлугина Людмила Васильевна

8-952-460-0606

113-I ЛД х/д

10:00

Морозова Полина Николаевна

8-905-192-0961

114-I ЛД х/д

10:15

Фишкин Артем Олегович

8-915-951-4914

111-I МПД

10:30

Скворцова Инна Евгеньевна

8-903-604-9227

 

Учебный корпус №2 (ул. Ильинская д. 30), в фойе корпуса

 

Код группы

Время начала занятий

ФИО куратора

№ телефона

201-I Ф

8:00

Зимина Татьяна Алексеевна

8-906-578-68-38

202-I Ф х/д

8:15

Сизов Иван Михайлович

8-904-925-07-82

203-I Ф х/д

8:30

Ивина Вера Борисовна

8-910-125-15-03

204-I Ф х/д

8:45

Архипова Анна Владимировна

8-961-630-04-10

205-I Ф х/д

9:00

Черняева Екатерина Александровна

8-902-682-40-70

215-I Ф

9:30

Турлаева Надежда Андреевна

8-920-005-15-31

216-I Ф х/д

9:45

Сиянова Ольга Георгиевна

8-905-662-30-00

217-I Ф х/д

10:00

Савкина Наталья Сергеевна

8-905-665-88-05

 

Учебный корпус №3 (ул. Павла Мочалова д.9, в фойе корпуса)

 

Код группы

Время начала занятий

ФИО куратора

№ телефона

301-I СД

8:15

Мордовина Римма Закировна

8-908-734-0839

302-I СД

8:45

Карева Ольга Николаевна

8-910-390-6440

303-I СД х/д

11:50

Веселова Ольга Борисовна

8-910-387-7758

304-I СД х/д

9:00

Митина Елена Сергеевна

8-910-796-8919

305-I СД х/д

9:15

Хлопкова Мария Александровна

8-953-557-4323

306-I СД х/д

9:45

Кулагина Екатерина Валерьевна

8-952-460-5691

307-I СД х/д

10:00

Тюлюсова Дарья Максимовна

8-904-925-9027

308-I СД х/д

10:15

Попкова Кристина Сергеевна

8-908-729-5908

309-I СД х/д

10:30

Тестянова Яна Евгеньевна

8-920-072-2851

301-I Лаб

10:45

Андреева Ольга Артёмовна

8-961-631-3263

302-I Лаб х/д

11:00

Муханова Анастасия Валерьевна

8-908-152-3468

303-I Лаб х/д

11:15

Куликовская Елена Сергеевна

8-920-054-2177

317-I СД

12:45

Куприянова Людмила Алексеевна

8-910-123-5449

318-I СД

13:00

Дудина Нина Валентиновна

8-903-847-3750

319-I СД х/д

13:15

Маликин Дмитрий Сергеевич

8-902-789-6333

311-I СП

11:45

Тумбаева Анжелика Валерьевна

8-903-055-5525

311I СО х/д

12:00

Хромова Наталия Сергеевна

8-908-733-2741

312I СО х/д

12:15

Чернобровкина Елизавета Петровна

8-960-169-2030

313I СО х/д

12:30

Каргальцева Ольга Борисовна

8-960-188-3155

311-I ММ

9:30

Жуленкова Ксения Петровна

8-908-166-8269

 

Богородский филиал

(ул. Свердлова, д. 35, площадка перед общежитием

Код группы

Время начала занятий

ФИО куратора

№ телефона

Б01-I СД

8:00

Мухина Светлана Николаевна

8-904-790-9334

Б02-I СД

8:05

Белова Марина Викторовна

8-962-513-7216

Б03-I СД х/д

8:10

Смолина Татьяна Сергеевна

8-908-162-4548

Б11-I ЛД

8:15

Кулышева Ульяна Михайловна

8-920-030-3933

 

Ветлужский филиал

(ул. Ленина, д. 4, в фойе корпуса)

Код группы

Время начала занятий

ФИО куратора

№ телефона

В01-I СД

10:00

Гусева Татьяна Сергеевна

8-915-933-6944

 

Учебный корпус вечернего отделения

(на базе областной клинической больницы им. Н.А. Семашко)

(ул. Родионова, д. 190,

площадь перед административным зданием сразу за шлагбаумом)

Код группы

Время начала занятий

С-11 СД в/о

16:00

С-13 СД в/о

16:15

С-14 СД в/о х/д

16:30

С-15 СД в/о х/д

16:45

С-16 СД в/о х/д

17:00

С-12 СД в/о

17:15

С-17 СД в/о х/д

17:30

 

Студентам при себе иметь белый халат (если имеется), сменную обувь, медицинскую маску, 6 фотографий. При входе группу будет встречать куратор с номером группы. Список обучающихся по группам будет выложен на сайте колледжа.