Вручение памятной медали Президента РФ «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе»

Общероссийская акция взаимопомощи «#МыВместе», организованная в Российской Федерации в период борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в 2020 году по всей стране объединила людей доброй воли, способных преодолеть самые сложные ситуации и готовых в трудный период прийти на помощь тем, кому она нужна в первую очередь.

   В связи с высокой общественной значимостью этой акции, по распоряжению Президента Российской Федерации учреждена памятная медаль «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» для добровольцев, особо отличившихся в период пандемии.

   Этой награды заслуженно удостоена студентка ГБПОУ НО «Нижегородский медицинский колледж» Гурьянова Анна Вячеславовна. Она активно участвовала в мероприятиях, направленных на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии.

 

  Поздравляем Анну с высокой наградой и благодарим ее за сердечную щедрость и отзывчивость, за бескорыстный самоотверженный труд волонтера!