«ГБУЗ НО «Воскресенская центральная районная больница»

Государственное учреждение здравоохранения «ГБУЗ НО «Воскресенская центральная районная больница» в лице главного врача Ильиной Натальи Владимировны, приглашает на работу молодых специалистов, выпускников Нижегородского медицинского колледжа, желающих работать по специальности.

Наши вакансии:

№п/п

Специальность

Должность

Количество

1

Сестринское дело

Медицинская сестра ПИТ Хирургического отделения

2

2

Сестринское дело

Медицинская сестра хирургического отделения

3

3

Анестезиология и реаниматология

Медицинская сестра-анестезист хирургического отделения

1

4

 

Лечебное дело

Фельдшер-заведующий ФАП

5

Сестринское дело

Медицинская сестра-заведующий ФАП

5

Скорая и неотложная помощь

Фельдшер выездной бригады отделения «Скорая медицинская помощь»

 

 

В состав учреждения входят: поликлиника, стационар, включающий приемное, терапевтическое, хирургическое, педиатрическое, неврологическое, инфекционное отделения, 29 фельдшеро- акушерских пунктов, 3 амбулатории.

Мы предлагаем интересную работу и профессиональный рост, стабильную заработную плату, возможность совместительства и совмещения профессий, полный социальный пакет.

ГБУЗ НО «Воскресенская ЦРБ» является участником Программы «Улучшение жилищных условий специалистов». Программа предусматривает предоставление социальной выплаты в размере 1 млн. рублей специалистам (врачам и среднему медицинскому персоналу), трудоустроившимся на работу в государственные учреждения здравоохранения Нижегородской области. Выплата является целевой и может быть использована на приобретение или строительство жилого помещения. Специалисту необходимо отработать не менее 7 лет.

Для медицинских работников на селе предусмотрены дополнительные меры социальной поддержки: плата за жилье, в том числе оплата за электроэнергию, компенсация работникам за газ.

Воскресенская центральная больница расположена на берегу Ветлуги в районном поселке Воскресенское, где широко развита инфраструктура: школа, детские сады, центр культуры и досуга, ФОК. Если Вы любите природу и комфортные условия проживания, а так же есть желание работать по выбранной специальности, приезжайте к нам.

Более подробную информацию Вы можете получить по тел. (83163)9-19-73 главная медицинская сестра, (83163)9-15-60 отдел кадров. Наш адрес: 606730, Нижегородская обл., р.п. Воскресенское, пер Больничный , дом1