11.12.2021. XIII Чемпионатом России по массажу

   11 декабря 2021 г. в Нижнем Новгороде состоялся XIII чемпионат России по массажу, в котором приняли участие более 60 специалистов из 25 городов России.

   Мероприятие прошло под эгидой Национальной Федерации массажистов.

В программе чемпионата были представлены следующие конкурсные номинации: Медицинский массаж, Spa-массаж, Массаж лица, Юниоры.

   Евгений Неферов, студент 3 курса группы 331-ММ ГБПОУ НО «Нижегородский медицинский колледж» стал серебряный призером Чемпионата России в категории «Юниоры». Евгений демонстрировал «Функциональный массаж».

   Выпускница Нижегородского медицинского колледжа специальности «Медицинский массаж» 2018 года Андрианова Анастасия стала чемпионом России в категории «Массаж лица» и будет представлять Россию на чемпионате мира по массажу, который пройдет в июне 2022 года в столице Дании Копенгагене.   

   Выражаем огромную благодарность организаторам чемпионата, экспертам, волонтерам и преподавателям колледжа! От всей души поздравляем победителей Чемпионата! Желаем дальнейших успехов в совершенствовании своего мастерства и личного счастья!

               С.А. Бойцов, преподаватель

 специальности «Медицинский массаж»