11.012.2022. Преподаватель Нижегородского медицинского колледжа заняла 1-е место на Чемпионате России по массажу среди профессионалов

11.12.2022 в г. Кирове состоялся XI Чемпионат России по массажу под эгидой Национальной федерации массажистов.

   Преподаватель нашего колледжа и наша выпускница специальности «Медицинский массаж» 2022 года Новикова Екатерина Владимировна заняла 1-е место и стала Чемпионом России в категории «Профессионалы» в номинации «Медицинский массаж».

   Это одна из вершин, которую способен покорить специалист по массажу в нашей стране, это признание профессиональным сообществом высокого уровня подготовки специалистов по массажу в ГБПОУ НО «Нижегородский медицинский колледж»!

   Поздравляем Екатерину, гордимся нашим преподавателем и надеемся, что наш колледж сможет создать условия для подобного успеха всем студентам специальности «Медицинский массаж» с учетом их особенностей и современных требований профессии.

   Спасибо всем преподавателям и сотрудникам Нижегородского медицинского колледжа, которые вольно или невольно, в рамках служебных обязанностей или по внутренней доброте учили, помогали, поддерживали, воодушевляли, ставили сложные, но посильные задачи для Екатерины. Разделите вместе с нами вкус этой победы!