Прием документов для первичной аккредитации

Для прохождения первичной аккредитации аккредитуемые представляют в аккредитационную подкомиссию следующий пакет документов:

  • заявление о допуске к аккредитации специалиста (скачать ЗАЯВЛЕНИЕ);
  • копия документа о среднем профессиональном образовании
    (с приложениями);
  • копия паспорта с пропиской;
  • копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;
  • копия военного билета;
  • копия трудовой книжки (при наличии).

Аккредитуемый может предоставлять документы одним из следующих способов:

  • лично (06,07,08,09,10 июня 2022 года по месту обучения по предварительной договоренности);
  • посредством электронной почты в форме документов на бумажном носителе, преобразованных в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания их реквизитов (06,07,08,09,10 июня 2022 года).

Прием документов проводится в соответствии с нижеприведёнными данными:

Специальность,
номер выпускной группы

Ответственное лицо

Номер кабинета

Номер телефона

Время приема документов

Адрес электронной почты

Административно-учебный корпус №1
(г. Нижний Новгород, ул. Июльских дней, 8)

31.02.01 Лечебное дело

Варганова Инна Петровна

212

8 (831) 282-19-73

13.30-15.30

acc.uk1.ld@nmbc.ru

32.02.01 Медико-профилактическое дело

Варганова Инна Петровна

212

8 (831) 282-19-73

13.30-15.30

acc.uk1.mpd@nmbc.ru

34.02.01 Сестринское дело

Чукаева Галина Ивановна

212

8 (831) 282-19-73

13.30-15.30

acc.uk1.sd@nmbc.ru

Учебный корпус №2
(г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, 20)

33.02.01 Фармация

Киселева Лариса Александровна

31

8 (831) 282-19-88

13.30-15.30

acc.uk2.farm@nmbc.ru

Учебный корпус №3
(г. Нижний Новгород, ул. П. Мочалова, 9)

31.02.03 Лабораторная диагностика

Пегасина Александра Сергеевна

111

8 (831) 282-19-57

13.30-15.30

acc.uk3.labdiag@nmbc.ru

31.02.05 Стоматология ортопедическая

Андриянова Екатерина Валерьевна

104

8 (831) 282-19-57

13.30-15.30

acc.uk3.so@nmbc.ru

31.02.06 Стоматология профилактическая

Еналиева Екатерина Николаевна

200

8 (831) 282-19-57

13.30-15.30

acc.uk3.sp@nmbc.ru

34.02.01 Сестринское дело

Сазанова Алла Константиновна

106

8 (831) 282-19-57

13.30-15.30

acc.uk3.sd@nmbc.ru

34.02.02 Медицинский массаж

Еналиева Екатерина Николаевна

200

8 (831) 282-19-57

13.30-15.30

acc.uk3.mm@nmbc.ru

Богородский филиал
(г. Богородск, ул. Свердлова, 35)

31.02.01 Лечебное дело

Кузьмичева Ольга Юрьевна

4.2.22

8 (831) 215-89-28

13.30-15.30

acc.bogorodsk.ld@nmbc.ru

34.02.01 Сестринское дело

Парфенова Анна Николаевна

4.2.22

8 (831) 215-89-28

13.30-15.30

acc.bogorodsk.sd@nmbc.ru

Ветлужский филиал
(г. Ветлуга, ул. Ленина, д.4)

34.02.01 Сестринское дело

Гусева Татьяна Сергеевна

6

8(831)218-99-13

13.30-15.30

acc.vetluga.sd@nmbc.ru

Учебный корпус вечернего отделения
(г. Нижний Новгород, ул. Родионова, 190)

34.02.01 Сестринское дело

Любимцева Наталья Владимировна

17

8 (831)438-91-82

13.30-15.30

acc.semashko.sd@nmbc.ru

Городецкий филиал
(г. Заволжье, пр. Дзержинского, 58)

34.02.01 Сестринское дело

Горохова Надежда Ивановна

741

+7(910) 143-10-76

13.30-15.30

acc.gorodets.sd@nmbc.ru

Дзержинский филиал
(г. Дзержинск, ул. Маяковского, д.5)

34.02.01 Сестринское дело

Макарова Ирина Николаевна

10

+7(960)171-31-74

13.30-15.30

acc.dzerzhinsk.sd@nmbc.ru

Павловский филиал
(г. Павлово, ул. Советская, д.24)

34.02.01 Сестринское дело

Архипова Карина Олеговна

137

+7(920)006-48-13

13.30-15.30

acc.pavlovo.sd@nmbc.ru

[/su_spoiler]