Руководство. Педагогический состав

Прием граждан по личным вопросам

Прием граждан директором ГБПОУ НО НМК по личным вопросам проводится по предварительной записи по телефону: +7(831) 282 19 80

График личного приема граждан
Дни приема: вторник
Часы приема: с 14.00 до 16.00
Место приема: 603011, г. Нижний Новгород, ул. Июльских дней, д. 8, кабинет № 104

Правом на первоочередной личный прием обладают:

  1. ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий;
  2. инвалиды I группы и их опекуны; родители, опекуны и попечители детей-инвалидов;
  3. беременные женщины;
  4. родители, явившиеся на личный прием с ребенком в возрасте до трех лет;
  5. иные категории граждан в соответствии с частью 7 статьи 13 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Руководство

Директор колледжа и заместители

Директор

Гречко Владимир Николаевич
доктор медицинских наук, профессор, академик РАЕ

График работы:
Понедельник — четверг с 8:00 до 16:45
Пятница — с 8:00 до 15:30
Обед – с 12:30 до 13:00
Сб.-Вс.: выходной

тел. (831) 282-19-80
e-mail: nmk@nmbc.ru

Заместители директора

Лютова Ольга Юрьевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, засл.учитель РФ, отличник здравоохранения, почетный работник СПО РФ

График работы:
Понедельник — четверг с 8:00 до 16:45
Пятница — с 8:00 до 15:30
Обед – с 12:30 до 13:00
Сб.-Вс.: выходной

тел. (831) 282-19-72
Монова Оксана Алексеевна
заместитель директора по учебно-производственной работе

График работы:
Понедельник — четверг с 8:00 до 16:45
Пятница — с 8:00 до 15:30
Обед – с 12:30 до 13:00
Сб.-Вс.: выходной

тел. (831) 282-19-74
Обрядина Алла Николаевна
заместитель директора по финансам и экономике, почетный работник СПО РФ

График работы:
Понедельник — четверг с 8:00 до 16:45
Пятница — с 8:00 до 15:30
Обед – с 12:30 до 13:00
Сб.-Вс.: выходной

тел. (831) 282-19-82
Сирота Олег Глебович
заместитель директора по административно-хозяйственной работе

График работы:
Понедельник — четверг с 8:00 до 16:45
Пятница — с 8:00 до 15:30
Обед – с 12:30 до 13:00
Сб.-Вс.: выходной

тел. (831) 282-19-76

Руководители структурных и функциональных подразделений

Административно-учебный корпус № 1
Пулина Альбина Алексеевна
главный бухгалтер

График работы:
Понедельник - четверг с 8:00 до 16:45
Пятница - с 8:00 до 15:30
Обед – с 12:30 до 13:00
Сб.-Вс.: выходной

тел. (831) 282-19-84
Гущина Ольга Александровна
начальник отдела кадров

График работы:
Понедельник - четверг с 8:00 до 16:45
Пятница - с 8:00 до 15:30
Обед – с 12:30 до 13:00
Сб.-Вс.: выходной

тел. (831) 282-19-85
Куликова Людмила Юрьевна
заведующий канцелярией

График работы:
Понедельник — четверг с 8:00 до 16:45
Пятница — с 8:00 до 15:30
Обед – с 12:30 до 13:00
Сб.-Вс.: выходной

тел. (831) 282-19-79
Яшурина Надежда Юрьевна
заведующий учебно-методическим кабинетом

График работы:
Понедельник — четверг с 8:00 до 16:45
Пятница — с 8:00 до 15:30
Обед – с 12:30 до 13:00
Сб.-Вс.: выходной

тел. (831) 282-19-77
Молчанова Елена Владимировна
заведующий учебной частью

График работы:
Понедельник — четверг с 8:00 до 16:45
Пятница — с 8:00 до 15:30
Обед – с 12:30 до 13:00
Сб.-Вс.: выходной

тел. (831) 282-19-72
Лаврентьева Наталья Николаевна
заведующий отделом воспитательной работы

График работы:
Понедельник — четверг с 8:00 до 16:45
Пятница — с 8:00 до 15:30
Обед – с 12:30 до 13:00
Сб.-Вс.: выходной

тел. (831) 281-94-86
Чукаева Галина Ивановна
заведующий отделением по специальности

График работы:
Понедельник — четверг с 8:00 до 16:45
Пятница — с 8:00 до 15:30
Обед – с 12:30 до 13:00
Сб.-Вс.: выходной

тел. (831) 282-19-73
Варганова Инна Петровна
заведующий отделением по специальности

График работы:
Понедельник — четверг с 8:00 до 16:45
Пятница — с 8:00 до 15:30
Обед – с 12:30 до 13:00
Сб.-Вс.: выходной

тел. (831) 282-19-73
Чибышева Наталья Владимировна
заведующий практическим обучением

График работы:
Понедельник — четверг с 8:00 до 16:45
Пятница — с 8:00 до 15:30
Обед – с 12:30 до 13:00
Сб.-Вс.: выходной

тел. (831) 282-19-74
Учебный корпус № 2
Пегова Ирина Алексеевна
заведующий структурным подразделением (учебный корпус №2), канд. фарм. наук, отличник здравоохранения

График работы:
Понедельник — четверг с 8:00 до 16:45
Пятница — с 8:00 до 15:30
Обед – с 12:30 до 13:00
Сб.-Вс.: выходной

тел. (831) 282-19-88 (внутр. 711)
e-mail: medclg@sinn.ru
Рыжова Елена Семеновна
заведующий практикой

График работы:
Понедельник — четверг с 8:00 до 16:45
Пятница — с 8:00 до 15:30
Обед – с 12:30 до 13:00
Сб.-Вс.: выходной

тел. (831) 282-19-88 (внутр. 712)
Васильева Оксана Юрьевна
заведующий учебной частью

График работы:
Понедельник — четверг с 8:00 до 16:45
Пятница — с 8:00 до 15:30
Обед – с 12:30 до 13:00
Сб.-Вс.: выходной

тел. (831) 282-19-88 (внутр. 704)
Киселева Лариса Александровна
заведующий отделением по специальности «Фармация»

График работы:
Понедельник — четверг с 8:00 до 16:45
Пятница — с 8:00 до 15:30
Обед – с 12:30 до 13:00
Сб.-Вс.: выходной

тел. (831) 282-19-88
Честнова Екатерина Александровна
заведующий отделением по специальности «Фармация»

График работы:
Понедельник — четверг с 8:00 до 16:45
Пятница — с 8:00 до 15:30
Обед – с 12:30 до 13:00
Сб.-Вс.: выходной

тел. (831) 282-19-88 (внутр. 719)
Учебный корпус № 3
Еналиева Екатерина Николаевна
заведующий структурным подразделением (учебный корпус №3)

График работы:
Понедельник — четверг с 8:00 до 16:45
Пятница — с 8:00 до 15:30
Обед – с 12:30 до 13:00
Сб.-Вс.: выходной

тел. (831) 282-19-60
Карпаева Светлана Николаевна
заведующий библиотекой

График работы:
Понедельник — четверг с 8:00 до 16:45
Пятница — с 8:00 до 15:30
Обед – с 12:30 до 13:00
Сб.-Вс.: выходной

тел. (831) 282-19-69
Пегасина А.С.
заведующий отделением №3

График работы:
Понедельник — четверг с 8:00 до 16:45
Пятница — с 8:00 до 15:30
Обед – с 12:30 до 13:00
Сб.-Вс.: выходной

тел. (831) 282-19-70
Сазанова Алла Константиновна
заведующий отделением №1

График работы:
Понедельник — четверг с 8:00 до 16:45
Пятница — с 8:00 до 15:30
Обед – с 12:30 до 13:00
Сб.-Вс.: выходной

тел. (831) 282-19-54
Андриянова Екатерина Валерьевна
заведующий отделением №2

График работы:
Понедельник — четверг с 8:00 до 16:45
Пятница — с 8:00 до 15:30
Обед – с 12:30 до 13:00
Сб.-Вс.: выходной

тел. (831) 282-19-65
Назарова Елена Николаевна
заведующий практическим обучением

График работы:
Понедельник — четверг с 8:00 до 16:45
Пятница — с 8:00 до 15:30
Обед – с 12:30 до 13:00
Сб.-Вс.: выходной

тел. (831) 282-19-58
Ганина Светлана Геннадьевна
заведующий учебно-производственным отделом

График работы:
Понедельник — четверг с 8:00 до 16:45
Пятница — с 8:00 до 15:30
Обед – с 12:30 до 13:00
Сб.-Вс.: выходной

тел. (831) 282-19-55
Багичева Наталья Анатольевна
заведующий учебной частью

График работы:
Понедельник — четверг с 8:00 до 16:45
Пятница — с 8:00 до 15:30
Обед – с 12:30 до 13:00
Сб.-Вс.: выходной

тел. (831) 282-19-56
Учебный корпус вечернего отделения
Казикина Светлана Леонтьевна
заведующий вечерним отделением

График работы:
Пн.-пт.: 11:30-20:00
Сб.-Вс.: выходной
Обед: 14:30-15:00

тел. (831) 438-91-82
Богородский филиал
Минеева Елена Евгеньевна
заведующий филиалом

Режим работы:
Понедельник — Четверг с 8:00 до 16:45
Пятница — с 8:00 до 15:30
Обед – с 12:30 до 13:00

Контактный телефон: 8-83170-2-18-96
Электронная почта: gou_bmu@mail.ru
Петлина Ольга Владимировна
заведующий учебной частью

Режим работы:
Понедельник — Четверг с 8:00 до 16:45
Пятница — с 8:00 до 15:30
Обед – с 12:30 до 13:00

Контактный телефон: 8-831-702-17-42
Адрес электронной почты: gou_bmu@mail.ru
Парфенова Анна Николаевна
заведующий отделением по специальности «Сестринское дело»

Режим работы:
Понедельник — Четверг с 8:00 до 16:45
Пятница — с 8:00 до 15:30
Обед – с 12:30 до 13:00

Контактный телефон : 8-831-702-17-42
Кузьмичёва Ольга Юрьевна
заведующий отделением по специальности «Лечебное дело»

Режим работы:
Понедельник — Четверг с 8:00 до 16:45
Пятница — с 8:00 до 15:30
Обед – с 12:30 до 13:00

Контактный телефон: 8-831-702-17-42
Пономаренко Юлия Викторовна
заведующий практикой

Режим работы:
Понедельник — Четверг с 8:00 до 16:45
Пятница — с 8:00 до 15:30
Обед – с 12:30 до 13:00

Контактный телефон: 8-831-702-17-42
Адрес электронной почты: gou_bmu@mail.ru
Ветлужский филиал
Кузнецова Марина Александровна
заведующий филиалом

График работы:
Понедельник — четверг с 8:00 до 16:45
Пятница — с 8:00 до 15:30
Обед — с 12:30 до 13:00
Сб.-Вс.: выходной

тел. 8 (83150) 2-27-70
e-mail: gouvmu@rambler.ru
Гусева Татьяна Сергеевна
заведующий учебно-практической частью

График работы:
Понедельник — четверг с 8:00 до 16:45
Пятница — с 8:00 до 15:30
Обед — с 12:30 до 13:00
Сб.-Вс.: выходной

тел. 8 (83150) 2-15-61
e-mail: gouvmu@rambler.ru
Городецкий филиал
Горохова Галина Андреевна
заведующий филиалом

Режим работы: 14:00 – 20:00

Телефон: 8 (831) 617-56-55
Факс: 8 (831) 617-54-94
E-mail: gblzvl@yandex.ru
Дзержинский филиал
Макарова Ирина Николаевна
заведующий филиалом

График работы:
Понедельник — Пятница: 11:30 — 20:00
Обед: 14:30 — 15:00
Суббота, Воскресенье — выходной

Телефон: 8 (8313) 26-22-76, 8 960-17-13-174
E-mail: makarova_in@mail.ru
Лысковский филиал
Гарянина Наталья Юрьевна
заведующий филиалом

Режим работы: 14:00 – 20:00

Телефон: 8 (831) 495-30-08
Факс: 8 (831) 495-30-08
E-mail:
Павловский филиал
Архипова Карина Олеговна
заведующий филиалом

Режим работы: 14:00 – 20:00

Телефон: 8 (831) 715-31-25
Факс: 8 (831) 715-31-25
E-mail: pfmedkol@mts-nn.ru
Семеновский филиал
Фомичева Наталия Викторовна
заведующий филиалом

Режим работы: 14:00 – 20:00

Телефон: 8 (831-62) 5-33-85
Факс: 8 (831-62) 5-14-74
E-mail: semcrb@mail.ru

Педагогический состав

Административно-учебный корпус № 1
Учебный корпус № 2
Учебный корпус № 3
Учебный корпус вечернего отделения
Богородский филиал
Ветлужский филиал
Городецкий филиал
Дзержинский филиал
Лысковский филиал
Павловский филиал
Семеновский филиал