26.02.15. Студенческий конкурс по классическому массажу

03

26 февраля  в учебном корпусе №3 прошёл студенческий конкурс по классическому массажу «Руки, несущие здоровье».

 В конкурсе приняли участие студенты всех учебных корпусов и филиалов колледжа.

Участники студенческого конкурса по классическому массажу

 «Руки, несущие здоровье»

1. Арефичева Светлана Валерьевна                          Б 31-IVСД

2. Аверина Людмила Александровна                       Б 32-IVСД

3. Гилёва Екатерина Валерьевна                           334-IVСДх/д

4. Денисова Мария Александровна                          Д 41-IVСД

5. Елунина Екатерина Андреевна                          334-IVСДх/д

6. Карякина Татьяна Олеговна                                   142-IVЛД

7. Козловцева Анастасия Игоревна                            339-IVСД

8. Лебедева Оксана Сергеевна                                    341-IVЛД

9. Малова Марина Андреевна                               336-IVСДх/д

10. Ладенкова Олеся Сергеевна                                  142-IVЛД

11. Ольгина Алёна Викторовна                                  141-IVЛД

12. Прохорова Евгения Алексеевна                      336-IVСДх/д

13. Сёмкина Александра Григорьевна                      321-II ММ

14. Серебряков Андрей Николаевич                          141-IVЛД

15. Шиманова Татьяна Васильевна                           Б 31-IVСД

16. Шмелева Дарья Витальевна                               В 41-IVЛД   

17. Хохоева Анна Руслановна                               333-IVСДх/д

18. Холин Антон Алексеевич                                    321-II ММ

Жюри конкурса

Председатель жюри – преподаватель массажных технологий Всероссийского научно-исследовательского центра народной медицины ЭНИОМ – Арлимова Лада Игоревна.

Члены жюри:

1) Преподаватель международной школы СПА-массажа г. Москва, призёр I и II чемпионатов мира по СПА-массажу Ласточкин Евгений Васильевич.

2) Магистр физической реабилитации, специалист по классическому массажу, инструктор ЛФК СПА-центра «Гармония» спортивного клуба «Сормович» Шабалин Вячеслав Владимирович.

3) Фельдшер скорой помощи, практикующий массажист, участник III открытого чемпионата Поволжья по СПА-массажу и чемпионата России по СПА-массажу 2011 года Лёвин Виталий Сергеевич.

4) Массажист, специалист по коррекции фигуры салона красоты «Солнечный ветер» Уразбаева Сауле Шамгуновна.

Победители

I   место – Гилёва Екатерина Валерьевна, гр.334-IVСД х/д

II  место – Серебряков Андрей Николаевич, гр.141-IVЛД

Ш  место – Лебедева Оксана Сергеевна, гр. 341-IVЛД

Номинации:

1.) «За волю к победе» – Холин Антон Алексеевич, гр. 321-II ММ

2.) «За лучшую эргономику массажиста» – Елунина Екатерина Андреевна, гр. 334-IVСДх/д

3.) «Лучшая презентация» – Сёмкина Александра Григорьевна, гр. 321-II ММ.

   Все победители конкурса получили дипломы и ценные призы – от студенческого профкома «НМБК»; от спонсоров конкурса – памятные сувениры, сертификаты на обучение  методикам СПА-массажа, путёвки для участия в VII открытом Чемпионате Поволжья по СПА-массажу, который будет проходить в Нижнем Новгороде в марте 2015 года.

   Все участники конкурса награждены почётными грамотами.

А.С. Пегасина, старший преподаватель дополнительного образования